Matthias Kremsler

 

Trainer /  Mittelfeld

 

 

 

im Verein seit 07.01.2019

 

Markus Eichner

 

Trainer

 

im Verein seit 07.01.2019

Andre Schnopp

Torwart

10.07.1987

 

im Verein seit 21.07.2006

 

Rudi Häckel

Torwart

 

 

 

im Verein seit

01.01.2019

Martin Mayer

Abwehr

08.03.1983

 

im Verein seit

26.06.2015

Tim Borchert

Abwehr

09.09.1986

 

im Verein seit 21.07.2016

Tobias Brutsch

Abwehr

 

im Verein seit 01.07.2018

Giuseppe Berardi

Abwehr

 

im Verein seit 01.07.2018

Timo Bauscher

Abwehr

 

im Verein seit 01.07.2018

Dominik Vogt

Mittelfeld

 

 

 

 

 

 

 

im Verein seit

07.01.2019

Marcel Sikora

 

Mittelfeld

 

 

 

 

 

 

im Verein seit

01.07.2019

Toni Arcangioli

Co-Trainer/

Torwarttrainer

06.12.1967

 

im Verein seit 22.07.1991

 

Dawid Stanislaw Gut 

Mittelfeld

 

im Verein seit 01.11.2018

Stefan Strobel

12.08.1990

Mittelfeld

 

im Verein seit

01.07.2017

Markus Strobel

12.08.1990

 

Mittelfeld

 

 

 

 

im Verein seit 

22.07.2019

Markus Münnich

Mittelfeld

07.11.1987

 

 

10.10.2014

 

Jamil Marchoud

Mittelfeld

 

im Verein seit 01.07.2018

 Peter Städele

 Mittelfeld

 

 im Verein seit 01.01.2019

Frank Demark

Mittelfeld

 

im Verein seit 01.07.2018

Tobias Christ

Mittelfeld

 

im Verein seit 01.07.2018

Martin Regenberg

 

Mittelfeld

 

 

 

im Verein seit

01.07.2019

 

Vladimir Miller

 

Mittelfeld

 

 

im Verein seit 01.07.2019

Philipp Maise

Mittelfeld

20.07.1993

 

im Verein seit:

17.06.2016

Stefan Striebig

Mittelfeld

 

im Verein seit 15.04.2019

Jonathan Borchert

Abwehr

24.08.1993

 

im Verein seit 21.07.2016

Martin Jatzkowski

Sturm

10.02.1989

 

im Verein seit 03.09.2010

Dominik Geßler

Sturm

22.01.1991

 

im Verein seit 08.07.2016

 

Patrick Geißer

Sturm

05.05.1991

 

im Verein seit

11.09.2012

Matteo Diurno

Sturm

 

im Verein seit 01.07.2018

Felix Ritter

Sturm

 

 

 

im Verein seit 01.01.2019

 

Hardy Jendrijewski

Sturm

 

im Verein seit 01.02.2019

Jose Luis Calderon Lillo

Sturm

 

im Verein seit 01.02.2019